Firewatch (Let's Play): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Bohnenwiki
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Playlist) |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| VOD = [https://www.youtube.com/watch?v=DG167Fe2PLc 4], [https://www.youtube.com/watch?v=0cdVy03qYDc 5], [https://www.youtube.com/watch?v=BEP3yj1UKHI 6], [https://www.youtube.com/watch?v=bKPYNhN3GPE 7], [https://www.youtube.com/watch?v=AlpJ1Nu7CqI 8] | | VOD = [https://www.youtube.com/watch?v=DG167Fe2PLc 4], [https://www.youtube.com/watch?v=0cdVy03qYDc 5], [https://www.youtube.com/watch?v=BEP3yj1UKHI 6], [https://www.youtube.com/watch?v=bKPYNhN3GPE 7], [https://www.youtube.com/watch?v=AlpJ1Nu7CqI 8] | ||
}} | }} | ||
|- | |||
| colspan="3" style="border-bottom:5px solid #F58C62;" | | |||
| style="text-align:center;border-bottom:5px solid #F58C62;" | [https://www.youtube.com/playlist?list=PLfU2RMxoOiSAVQLOyNOxLmgJsE1U3UiZz YouTube-Playlist] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 21. Februar 2016, 23:39 Uhr
| Firewatch | |
|---|---|
| Sendeplatz | Mi 22:08 |
| Reihe | Let's Play |
| Moderatoren | Gunnar |
| YouTube-Kanal | RocketbeansLetsPlay |
| Status | durchgespielt |
Das Spiel Firewatch wurde von Gunnar durchgespielt.
In Firewatch spielt man den Feuerwehrmann Henry, welcher mysteriöse Ereignisse in einer amerikanischen Nationalpark erlebt.
| Nr. | Moderatoren | Erstausstrahlung | VOD |
|---|---|---|---|
| 1 | Gunnar, Tim G. | 10. Februar 2016 | 1, 2, 3 |
| 2 | Gunnar | 17. Februar 2016 | 4, 5, 6, 7, 8 |
| YouTube-Playlist | |||
