Spielwiese:Test: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Bohnenwiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „<div class="toccolours mw-collapsible" style="width: 400px;"> This is text is collapsible. {{Lorem}} </div>“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
! colspan="6" ! style="background: #9656EE; color: #ffffff;" | NENNT ETWAS! | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! colspan="4" ! style="background: #9656EE; color: #ffffff;" | Nennt einen Film in der virtuellen Realität | |||
|- | |||
| 1. || Matrix || 49 || Heim | |||
|- | |||
| 2. || Minority Report || 20|| Gast | |||
|- | |||
| 3. || Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 4. || Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5. || Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6. || Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 28. August 2016, 06:52 Uhr
! colspan="6" ! style="background: #9656EE; color: #ffffff;" | NENNT ETWAS!
| Nennt einen Film in der virtuellen Realität | |||
|---|---|---|---|
| 1. | Matrix | 49 | Heim |
| 2. | Minority Report | 20 | Gast |
| 3. | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 4. | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 5. | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 6. | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
